Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

31 мая 2010, 13:21г. автор CNews.ru

"СофтИнформ" запустила новую версию своего корпоративного поисковика

Компания "СофтИнформ", российский разработчик поисковых решений, представила SoftInform Search Server 4.6, новую версию корпоративной системы полнотекстового поиска и поиска похожих по содержанию документов в больших объемах данных.

Новая версия несет в себе множество новых возможностей и усовершенствований, включая OCR (возможность распознавания текста на изображениях); поддержку операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 как для 32-битных, так и для 64-битных платформ; а также увеличившийся список форматов файлов, доступных для индексации.

Наиболее значительным усовершенствованием в SoftInform Search Server 4.6 является поддержка распознавания текста, содержащегося в графических файлах. Благодаря этому пользователи смогут эффективно искать нужную им информацию не только среди документов, изначально находившихся в электронном формате, но и среди отсканированных печатных документов. Благодаря высокому качеству распознавания текста пользователи могут быть уверены в том, что данные, находящиеся в виде отсканированных документов, будут представлены в результатах поиска в том же виде, что и на бумаге.

Поддержка современных программных платформ Windows 7 и Windows Server 2008, реализованная в SoftInform Search Server 4.6, даст корпоративным заказчикам возможность продолжать использовать поисковые возможности решения "СофтИнформ" при переходе на новейшие операционные системы.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика