Новостная лента. Интернет технологии за 24/06/2011, Пятница - Filebox.ru  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Новостная лента. Интернет технологии за 24/06/2011, Пятница - Filebox.ru

Новостная лента. Интернет технологии | Подборка за 24 июня 2011 г. 00:00:00

/24 июн, 19:20/ Российская Газета
Кемерон и Тайлер Уинклвосс, заявившие об отказе от дальнейших судебных разбирательств с основателем Facebook Марком Цукербергом, подали против него новый судебный иск.

Как сообщает The Wall Street Journal, суть новых претензий бывших однокурсников Цукерберга заключается в том, что в ходе одного из предыдущих судебных слушаний было совершено сокрытие информации, которая могла повлиять на решение суда. В новом исковом заявлении братья Уинклвосс требуют, чтобы суд определил, было ли сокрытие случайным или же намеренным.

О какой именно информации идет речь, не сообщается, однако известно, что ее обнародование в 2010 году, уже после суда, могло в новом свете представить отношения между Цукербергом и его однокурсниками.

Конфликт между братьями Уинклвосс и Цукербергом произошел в 2003 году, когда Кемерон и Тайлер наняли будущего создател Facebook для написания программного кода под интернет-проект, который должен был объединить выпускников Гарварда. В ходе работы над проектом Цукербергу пришла в голову идея Facebook, и он прекратил сотрудничество с братьями. Позднее Уинклвосс обвинили его в краже идеи социальной сети и обратились в суд.

Антон Благовещенский

Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика