ZTE Axon M протестирован живьем : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

ZTE Axon M протестирован живьем : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
17 окт 2017, 18:15г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

ZTE Axon M протестирован живьем

ZTE Axon M - смартфон-раскладушка, два экрана которого умеют объединяться в один, доказал свою реальность. Опубликован обзор устройства, побывавшего в руках представителя Phonearena.

Первым делом стоит отдать должное компании Kyocera, которая этот велосипед уже изобретала - в 2011 году в свет вышла модель Kyocera Echo как раз такого раскладного типа. Но идея как-то не развилась. С другой стороны, Sharp Crystall тоже последователей не породил, а сейчас смартфонов без "лба" пруд пруди.

ZTE Axon M протестирован живьем

ZTE Axon M оказался довольно тяжелым - 230 граммов, что, в общем-то и не удивительно. Устройство оснащено двумя одинаковыми экрана LCD 5.2" с разрешением fullHD (по 426 пикселей на дюйм). Оба - с наружных сторон. В раскрытом состоянии экраны объединяются в нечто с соотношением сторон 1.78:1, что не особо подходит для просмотра видеороликов, не говоря уж о полосе посредине, тоже кадр не украшающей. Но, допустим, с картой будет более-менее неплохо. И рабочий стол смотрится солидно. Разумеется, экраны могут работать и по-отдельности, в частности, можно открыть на них разные файлы и тогда будет удобно переносить информацию из одного в другой. Можно и два видео одновременно смотреть, если сумеете. Можно перемещать задачи между экранами, поддерживаются разные интересные жесты для быстрого доступа к меню и т.п. По сути, предусмотрено три режима работы: один большой экран, два одинаковых экрана (один повторяет другой, можно в шахматы вдвоем играть, не перемещая девайс) и два разных экрана (классический режим многозадачности).

ZTE Axon M протестирован живьем

Устройство работает под управлением Android 7.1.2.

Смартфон построен на Snapdragon 821 и оснащен 4 ГБ оперативной памяти - этого вполне достаточно, чтобы широкие возможности работы с двумя экранами одновременно, не вызывали затруднений и тормозов.

ZTE Axon M протестирован живьем

Аппарат оснащен двумя динамиками, имеет выделенный аудиочип и усилитель, что обеспечивает ему высококачественный звук. Камера здесь одна - вторая, учитывая, что экранов два, как бы и ни к чему. 20-мегапиксельная с апертурой f/1.8, PDAF-фокусом и стабилизацией изображения.

Для зарядки предусмотрен симметричный порт USB Type-C, Quick Charge 3.0

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика