Утечка: рендер и спецификации Xiaomi Redmi 5A : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Утечка: рендер и спецификации Xiaomi Redmi 5A : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
02 окт 2017, 19:18г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Утечка: рендер и спецификации Xiaomi Redmi 5A

Количество смартфонов линейки Redmi компании Xiaomi, представленных в этом году, заметно уступает объему года прошлого. Поскольку крайне маловероятно, чтобы компания отказалась от разработки жилы, принесшей ей известность - производства доступных по цене смартфонов с пристойными характеристиками, стоит ожидать, что скоро семейство пополнится.

Вот как раз и данные о модели Redmi 5A появились. По прошлогодней логике наименования устройств это должен быть младший член семейства. Оно и по рендеру видно - сканера отпечатков нет.

Xiaomi Redmi 5A
Xiaomi Redmi 5A

Предварительные данные описывают Xiaomi Redmi 5A как смартфон на чипсете Snapdragon 425, оснащенный 5-дюймовым HD-экраном. По этим параметрам аппарат вовсе не отличается от прошлогоднего Xiaomi Redmi 4, разве что тут предполагается наличие как 2-гигабайтной версии с 16-гиговым накопителем, так и варианта с объемом оперативной памяти 3 ГБ и 32 ГБ постоянной памяти, в прошлом году старшего варианта не было.

Любопытно, что в остальном это даунгрейд. Камеры - 8 МП (было 13 МП) основная и 5 МП фронтальная, аккумулятор - 3000 мАч вместо 3120 мАч. Зато есть инфракрасный порт - смартфон можно использовать как пульт дистанционного управления.

Размеры аппарата - 140.44 х 70.14 х 8.35 мм, вес - 137 граммов. Операционная система - Android 7.1.1с фирменным интерфейсом MIUI 9.

Любопытно, что будучи, по сути, еще немного упрощенной версией Xiaomi Redmi 4A, Redmi 5A получит тот же ценник - 599 юаней за 2-гигабайтную версию. Вариация с 3 ГБ оперативной памяти и 32-гигабайтный накопителем будет предложена за 699 юаней.

Это, впрочем, еще предстоит проверить. Анонс устройства ожидается 20 октября.

gizchina

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика