OPPO F5 уже рекламируется на Филиппинах : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

OPPO F5 уже рекламируется на Филиппинах : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
29 сен 2017, 17:58г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

OPPO F5 уже рекламируется на Филиппинах

Между выходом в свет моделей OPPO F1 и OPPO F3 прошло больше года, зато OPPO F5, похоже, ждать себя не заставит. Несмотря на то, что OPPO F3 был анонсирован в мае этого года, уже начинают появляться постеры, рекламирующие следующий девайс в линейке, ориентированной на любителей делать селфи.

OPPO F5 уже рекламируется на Филиппинах

OPPO F5 показан лишь с тыла, что демонстрирует сканер отпечатков и одинарную основную камеру. Надпись "Selfie Expert" и история линейки намекают, что главной тут будет камера фронтальная и весьма вероятно, что она как и у OPPO F3 окажется двойной.

Слухи приписывают OPPO F5 6-дюймовый экран с разрешением 1440х2880, что говорит о соотношении сторон 18:9. В то, что экран будет удлиненным, поверить нетрудно, но 6 дюймов, пожалуй, многовато - каким же тогда должен обладать экраном OPPO F5 Plus? В линейке OPPO F смартфоны до сих пор выпускались парами.

Постер замечен на Филиппинах, где, видимо, и стоит ждать анонса в первую очередь.

gsmarena

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика