Слухи: Amazon готовит смартфон Ice : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Слухи: Amazon готовит смартфон Ice : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 июн 2017, 17:52г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Слухи: Amazon готовит смартфон Ice

Из Индии поползли слухи о намерении Amazon вернуться на рынок смартфонов.

Один смартфон Amazon выпустить успела - модель Amazon Fire Phone, что вышла в свет три года назад, была весьма любопытной, но коммерчески неуспешной. На этот раз d Amazon явно учли ошибки прошлого, и более не планируют ни замахиваться на топовый сегмент, чтобы девайс не получился чрезмерно дорогим, как это было с Amazon Fire Phone, ни лишать пользователя доступа к сервисам Google.

Короче говоря, Amazon, если слухи не врут, выпустит средней руки смартфон со стандартным набором характеристик, работающий под Android. Название аппарату, а если пойдет, то и новой линейке устройств, дали не без юмора - Amazon Ice. Противоположность, Amazon Fire, стало быть. Лед против пламени.

По имеющимся данным первый Amazon Ice получит экран диагональю то ли 5.2, то ли 5.5 дюйма, 13-мегапиксельную камеру, сканер отпечатков, 2 ГБ оперативной памяти и 16-гигабайтный накопитель. В качестве основы называется чипсет Snapdragon 435. ОС - Android 7.1.1, предполагается наличие голосового помощника, причем не амазоновского Alexa, а Google Assistant.

Предположительный ценник радует глаз - $95. Правда, не вызывает особого доверия.

gadgets

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика