Facebook готова платить по несколько миллионов долларов за сценарий к одному эпизоду нового шоу : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Facebook готова платить по несколько миллионов долларов за сценарий к одному эпизоду нового шоу : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
26 июн 2017, 21:16г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Facebook готова платить по несколько миллионов долларов за сценарий к одному эпизоду нового шоу

Как мы сообщали месяц назад, компания Facebook вскоре должна запустить собственные развлекательные шоу в разных форматах. Их выход перенесли минимум на конец лета.

Чтобы понять, насколько серьёзно Facebook относится к данному направлению, достаточно сказать, что компания готова платить миллионы долларов за хорошие сценарии всего к одному эпизоду того или иного шоу.

По сообщению источника, Facebook «охотится» за голливудскими агентствами и сценаристами, в некоторых случаях предлагая до 3 млн долларов за сценарий к одному эпизоду. Конечно, это справедливо не для всех шоу. В других случаях сценарий обходится компании в несколько сотен тысяч долларов.

Facebook очень хорошо платит за сценарии к шоу

Источник подтверждает, что запуск намечен на конец лета. Целевая аудитория — зрители в возрасте от 13 до 34 лет, но основной упор на людей в возрасте от 17 до 30 лет.

Как видим, пока многие энтузиасты, группы, компании и так далее бегут с телевидения в Сеть, крупные игроки рынка IT пытаются откусить кусок той аудитории, которая привыкла смотреть именно телевизор.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика