Комплект VIA Mobile360 Surround View Sample Kit позволяет организовать в автомобиле круговой обзор : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Комплект VIA Mobile360 Surround View Sample Kit позволяет организовать в автомобиле круговой обзор : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
24 июн 2017, 14:43г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Комплект VIA Mobile360 Surround View Sample Kit позволяет организовать в автомобиле круговой обзор

Компания VIA Technologies объявила о выпуске новинки под названием VIA Mobile360 Surround View Sample Kit. Это комплексное решение, которое позволяет организовать в автомобиле круговой обзор с возможностью записи и наблюдения в реальном времени.

В комплект VIA Mobile360 Surround View Sample Kit входят камеры, монитор, модем 4G и приемник GPS

В комплект входит модем 4G и приемник GPS, что позволяет вести удаленное наблюдение с использованием четырех камер с углом поля зрения 190° каждая. Помимо камер в усиленном исполнении для установки в автомобиле предназначен семидюймовый монитор разрешением 1280 х 720 пикселей с креплением VESA. Предусмотрено добавление одной или двух дополнительных камер с углом обзора 190° или 50°, что может понадобиться в случае очень длинных машин.

К достоинствам изделия производитель относит VIA Multi-Stitch Technology — фирменную технологию бесшовного соединения изображений, поступающих от камер, в круговую панораму, пригодную для местного или удаленного просмотра. Видеозаписи и данные о транспортных средствах могут централизованно храниться в облачном портале VIA Mobile360 E-Track, облегчающем управление парком автомобилей.

Комплекты VIA Mobile360 Surround View Sample Kit уже доступны для заказа.

Источник: VIA Technologies

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика