Samsung готовит защищённый планшет Galaxy Tab Active нового поколения : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Samsung готовит защищённый планшет Galaxy Tab Active нового поколения : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
19 июн 2017, 08:30г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Samsung готовит защищённый планшет Galaxy Tab Active нового поколения

Защищённых смартфонов на рынке не так мало. А вот защищённых планшетов практически нет. Точнее, есть целый отдельный сегмент подобных аппаратов, но это весьма дорогие и специфические устройства. В данном же случае речь об обычных потребительских защищённых моделях.

Скоро на рынок выйдет планшет Samsung Galaxy Tab Active 2

Как сообщает источник, компания Samsung намерена обновить модель Galaxy Tab Active (на фото), дебютировавшую ещё три года назад. Напомним, та модель оснащалась восьмидюймовым экраном, SoC Snapdragon 400 и 1,5 ГБ ОЗУ.

В целом, такие параметры вполне позволяют использовать планшет и сейчас, но новика явно будет производительнее, да и версия ОС будет новее. К сожалению, параметры Galaxy Tab Active 2 неизвестны. Известно, что он будет продаваться в некоторых странах Европы и Латинской Америки. Также сообщается о существовании нескольких модификаций. Вероятно, одна из них получит поддержку LTE.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика