Смартфон YotaPhone 3 выйдет осенью по цене $350 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон YotaPhone 3 выйдет осенью по цене $350 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
17 июн 2017, 10:11г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон YotaPhone 3 выйдет осенью по цене $350

Вчера в ходе пресс-конференции, которая прошла в Китае, глава компании компании BaoliYota Technology формально анонсировал смартфон YotaPhone 3.

Как и предыдущие два смартфона YotaPhone, новинка будет оснащена двумя дисплеями с обеих сторон. Основной дисплей на фронтальной части будет выполнен по технологии AMOLED, на задней же панели будет располагаться дисплей E Ink.

В данный момент мы знаем, что цена YotaPhone 3 составит 350 долларов за версию с 64 ГБ флэш-памяти, а старшая версия, которая будет оснащена 128 ГБ флэш-памяти, обойдется желающим в 450 долларов.

Других подробностей об устройстве пока нет, изображений — тоже. Единственная картинка, которая представлена в данной заметке, была опубликована разработчиками еще в апреле.

Смартфон YotaPhone 3 выйдет осенью по цене $350

Источники сообщают, что версия YotaPhone 3, предназначенная для продажи в России, будет каким-то образом адаптирована для нашего рынка.

Продажи смартфона в Китае начнутся осенью.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика