Преимущество новых MacBook Pro над прошлогодними моделями в тесте Geekbench 4 достигает 20% : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Преимущество новых MacBook Pro над прошлогодними моделями в тесте Geekbench 4 достигает 20% : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
09 июн 2017, 10:51г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Преимущество новых MacBook Pro над прошлогодними моделями в тесте Geekbench 4 достигает 20%

На этой неделе компания Apple обновила линейку профессиональных ноутбуков MacBook Pro моделями, которые оснащены процессорами Intel седьмого поколения под кодовым названием Kaby Lake.

Тестовый пакет Geekbench 4 показывает, что новые MacBook Pro, как и ожидалось, оказались быстрее прошлогодних моделей. В частности, новый 15-дюймовый MacBook Pro с процессором Intel Core-i7, работающим на частоте 2,9 ГГц, показывает результат 4632 и 15747 баллов в однопоточном и многопоточном тестах соответственно. Прошлогодняя модель с процессором Intel Core-i7 шестого поколения, который работает на частоте 2,7 ГГц, показывает средний результат 4098 и 13155 баллов соответственно.

Преимущество новых MacBook Pro над прошлогодними моделями в тесте Geekbench 4 достигает 20%

При цене, которая не изменилась и составляет $2799, новые ноутбуки работают на 13% и 19,7% быстрее в однопоточном и многопоточном тестах соответственно.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика