Бесплатное приложение Adobe Scan для iOS и Android позволяет распознавать текст : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Бесплатное приложение Adobe Scan для iOS и Android позволяет распознавать текст : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
01 июн 2017, 10:09г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Бесплатное приложение Adobe Scan для iOS и Android позволяет распознавать текст

Компания Adobe выпустила бесплатное приложение Adobe Scan, которое позволяет сканировать документы и распознавать текст за считанные секунды при помощи смартфонов.

В отличие от большинства похожих приложений на рынке, Adobe Scan распространяется бесплатно, не имеет ограничений на количество страниц и не накладывает никакие водяные знаки на документы.

Adobe Scan правильно определяет границы документа, позволяет исправлять перспективу, удалять тени и качественно распознает текст. Отсканированные изображения сохраняются в документы Adobe PDF, которые можно редактировать, копировать и распространять для дальнейшего использования.

Бесплатное приложение Adobe Scan для iOS и Android позволяет распознавать текст

Ниже вы найдете прямые ссылки на загрузку Adobe Scan для iOS и Android.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика