Игровые ноутбуки MSI GS63VR и GS73VR получили новую видеокарту и дисплей : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Игровые ноутбуки MSI GS63VR и GS73VR получили новую видеокарту и дисплей : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
30 мая 2017, 11:55г. автор Dexter (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Игровые ноутбуки MSI GS63VR и GS73VR получили новую видеокарту и дисплей

Компания MSI к открытию выставки Computex 2017 приурочила обновление игровых ноутбуков GS63VR и GS73VR. Внешний вид не изменился, но появились новые позиции в перечне оснащения.

MSI GS63VR оснащается новой видеокартой и экраном

Так, если раньше GS63VR и GS73VR оснащались видеокартой Nvidia GeForce GTX 1060, то теперь для них стал доступен 3D-ускоритель Nvidia GeForce GTX 1070. Интересно, что при этом производитель не внес каких-либо изменений в систему охлаждения Cooler Boost Trinity, хотя TDP новой видеокарты, разумеется, выше. Зато MSI не смогла не наградить эти модели статусом «самых тонких игровых ноутбуков в мире, оснащенных видеокартой GeForce GTX 1070».

Вторая «обновка» по аппаратной части – дисплей с частотой обновления 120 Гц и временем реакции пикселя 3 мс.

Источник: MSI

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика