TSMC подтверждает намерение начать серийный выпуск 7-нанометровой продукции в будущем году : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

TSMC подтверждает намерение начать серийный выпуск 7-нанометровой продукции в будущем году : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
26 мая 2017, 18:27г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

TSMC подтверждает намерение начать серийный выпуск 7-нанометровой продукции в будущем году

Компания TSMC, выступающая крупнейшим контрактным производителем полупроводниковой продукции, уже приступила к пробному выпуску 7-нанометровых изделий для 12 заказчиков. Серийный выпуск 7-нанометровой продукции TSMC рассчитывает начать в будущем году.

Отметим, что впервые эти сроки производитель назвал год назад. О следовании графику сообщил содиректор TSMC. Так он отреагировал на публикацию планов Samung, в которых предусмотрено освоение норм до 4 нм.

В TSMC надеются обогнать конкурентов на этапе технологических норм 5 нм

По словам одного из руководителей TSMC, компания готова к конкуренции с южнокорейским производителем. Он добавил, что в текущем году TSMC собирается выделить на НИОКР существенно больше, чем в предыдущем. Впрочем, конкретная сумма названа не была.

Источник: CDR info

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика