Western Digital обращается в арбитражный суд в связи с действиями Toshiba : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Western Digital обращается в арбитражный суд в связи с действиями Toshiba : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
15 мая 2017, 09:48г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Western Digital обращается в арбитражный суд в связи с действиями Toshiba

Компания SanDisk, являющаяся дочерним предприятием Western Digital, инициировала арбитраж с Toshiba в международной торговой палате (ICC), связанный с совместным предприятием, выпускающим флэш-память NAND.

Этот шаг предпринят в ответ на передачу компанией Toshiba ее части совместного предприятия без согласия второго участника компании Toshiba Memory с целью последующей продажи третьей стороне.

В обращении, направленном в арбитражный суд ICC, выдвинуто требование отменить передачу части СП компании Toshiba Memory и запретить Toshiba впредь нарушать соглашение о СП, передавая долю в СП без согласия SanDisk.

Рассмотрение дела будет проходить в Сан-Франциско.

Рассмотрение дела будет проходить в Сан-Франциско

Напомним, неделю назад компания Toshiba предостерегла Western Digital от вмешательства в продажу ее полупроводникового производства, заверив, что в противном случае использует все законные средства, чтобы прекратить его.

Источник: Western Digital

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика