Facebook может запустить два десятка шоу уже в следующем месяце : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Facebook может запустить два десятка шоу уже в следующем месяце : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
08 мая 2017, 08:30г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Facebook может запустить два десятка шоу уже в следующем месяце

Если верить слухам, Apple уже не первый год работает над тем, чтобы выступить в роли поставщика видеоконтента. Однако по тем или иным причинам у купертинского гиганта пока ничего не вышло. Сейчас слухи указывают даже на то, что Apple может купить Netflix, так как это проще, чем создать собственный бизнес в данном сегменте с нуля.

Facebook тоже интересуется данным направлением, но более продуктивно. Новые данные указывают на то, что уже в июне социальная сеть намерена запустить около двух десятков разнообразных шоу на платформе социальной сети.

У Facebook уже почти готовы собственные шоу

Facebook начала искать партнёров, которые готовы и способны создавать собственный контент, ещё в прошлом году. Для этих целей компания пригласила одного из основателей CollegeHumor Рики Ван Веена (Ricky Van Veen) и бывшего руководителя MTV Мину Лефевр (Mina Lefevre).

Facebook интересны различные форматы шоу, начиная от коротких программ для подростков, которые будут выходить каждый день, и заканчивая крупнобюджетными шоу. Также Facebook интересует спортивная тематика.

Собственные шоу позволят Facebook не только привлечь новую аудиторию, но и заполучить новый способ продажи рекламы.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика