Аналитики JPMorgan считают, что Apple покажет новые смартфоны уже в июне : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Аналитики JPMorgan считают, что Apple покажет новые смартфоны уже в июне : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 мая 2017, 11:40г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Аналитики JPMorgan считают, что Apple покажет новые смартфоны уже в июне

Вчера специалисты Deutsche Bank предположили, что совершенно нового смартфона iPhone с экраном OLED в нынешнем году ожидать не стоит. Якобы поставщики некоторых компонентов попросту не успеют обеспечить необходимое их количество.

Аналитики JPMorgan считают иначе. Согласно их мнению, есть «высокая вероятность» того, что iPhone 8 покажут даже раньше, чем обычно: на мероприятии WWDC 2017 в июне.

Apple может анонсировать iPhone 8 в июне на WWDC

Точнее, на этом мероприятии покажут всю новую линейку смартфонов, хотя в продажу они поступят, как обычно, осенью. К сожалению, каких-либо значимых аргументов в пользу такого мнения аналитики не приводят. Возможно, на фоне появления достаточно оригинальных Samsung Galaxy S8, LG G6 и Sony XZ Premium с совершенно новой камерой, Apple хочет как можно раньше показать потенциальным покупателям, что именно она для них приготовила, чтобы они не «сбежали» и не выбрали продукцию конкурентов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика