Microsoft и Toyota подписали лицензионное соглашение : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Microsoft и Toyota подписали лицензионное соглашение : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
24 мар 2017, 13:42г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Microsoft и Toyota подписали лицензионное соглашение

Компании Microsoft и Toyota подписали новое лицензионное соглашение. В соответствующем пресс-релизе сказано, что оно «опирается на прочное партнерство» и охватывает «широкий круг технологий подключенных машин». Финансовые детали оглашения стороны не раскрывают.

В Toyota уверены, что соглашение позволит ускорить передовые разработки

По словам представителя Microsoft, технологии, разработанные компанией в течение многих лет, можно повсеместно встретить в различных подсистемах автомобилей — от средств телематики и безопасности до информационно-развлекательных комплексов. В свою очередь, в Toyota уверены, что соглашение позволит ускорить передовые разработки.

Источник: Microsoft

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика