Kingston Digital удержалась в тройке лидеров среди поставщиков SSD : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Kingston Digital удержалась в тройке лидеров среди поставщиков SSD : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
22 мар 2017, 00:09г. автор Юрий Гитин (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Kingston Digital удержалась в тройке лидеров среди поставщиков SSD

Аналитики Forward Insights подвели итоги по поставкам на рынке твердотельных накопителей за весь 2016 год. Несмотря на затишье перед внедрением новых типов флэш-памяти (даже 3D NAND еще далека от повсеместного использования), процентное соотношение в поставках даже крупнейших игроков менялось в течение года достаточно сильно. Так, Samsung Electronics по итогам года получила 21% от общего пирога, хотя в первом квартале достигала 34%. При этом южнокорейская компания осталась на лидирующей позиции.

Лидирующие поставщики твердотельных накопителей: Samsung, Kingston и SanDisk

Второе место удержала Kingston Digital: со своими 16% компания отгрузила в течение года 10,1 млн SSD от общего количества в 63 млн единиц. В первом квартале производитель достиг 19% от общего объема поставок. На третьем месте с большим отставанием находится SanDisk (7%), замыкают первую пятерку A-Data и Micron.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика