Против LG подали коллективный иск в связи с проблемой смартфонов G4 и V10 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Против LG подали коллективный иск в связи с проблемой смартфонов G4 и V10 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
19 мар 2017, 13:56г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Против LG подали коллективный иск в связи с проблемой смартфонов G4 и V10

Не секрет, что смартфоны LG G4 оказались не самыми живучими. У них была распространена проблема с цикличными перезагрузками из-за слабого контакта компонентов, как в своё время признала сама LG. Очень часто в итоге смартфон попросту отключался и более не включался.

Эта же проблема коснулась и LG V10, хотя из-за меньших объёмов продаж об этом знают немногие. Несмотря на то, что производитель признал проблему, никаких отзывных кампаний запущено не было, а по истечении срока гарантии пользователи, столкнувшиеся с подобной ситуацией, вынуждены были покупать новый смартфон.

LG придётся отвечать в суде за качество смартфонов G4

И вот несколько владельцев проблемных смартфонов LG подали против корейской компании коллективный иск. В частности, один из истцов заявил, что ему дважды меняли по гарантии проблемные G4, но и третий экземпляр постоянно зависает.

В рамках дела истцы требуют компенсации, размер которой определит суд. Кроме того, иск содержит требование, согласно которому LG должна запустить программу по ремонту всех проблемных смартфонов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика