Новый портативный аккумулятор HTC поддерживает технологию Quick Charge 3.0 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Новый портативный аккумулятор HTC поддерживает технологию Quick Charge 3.0 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
13 мар 2017, 11:02г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Новый портативный аккумулятор HTC поддерживает технологию Quick Charge 3.0

Компания HTC выпустила портативный аккумулятор, предназначенный для пополнения заряда мобильных устройств. Емкость устройства составляет 10050 мА•ч, он оснащен портами USB-A (выход) и USB-C (вход).

Разработчики реализовали в устройстве поддержку технологии Qualcomm Quick Charge 3.0, которая гарантирует быструю зарядку как совместимых устройств, так и и самого аккумулятора. Устройство рассчитано на работу в следующих режимах: 5 В при 2 A, 9 В при 2 A, 12 В при 1,5 A на входе, 5-6 В при 3 А, 6-9 В при 2 А и 9-12 В при 1,5 А на выходе.

Контролировать уровень заряда позволяют четыре светодиодных индикатора. Габариты аккумулятора составляют 103,5 x 60,9 x 22,8 мм при массе 182,5 г.

Новый портативный аккумулятор HTC поддерживает технологию Quick Charge 3.0

Устройство предлагается по цене 65 долларов, в комплект поставки входит кабель с разъемами USB-A и USB-C.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика