Вычислительный модуль Achilles построен на FPGA Altera Arria 10 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Вычислительный модуль Achilles построен на FPGA Altera Arria 10 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 мар 2017, 23:45г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Вычислительный модуль Achilles построен на FPGA Altera Arria 10

К выставке Embedded World 2017, которая пройдет в Нюрнберге с 14 по 16 марта, компания ReFLEX CES приурочила показ нового изделия категории System-On-Module, получившего название Achilles. Этот вычислительный модуль интересен тем, что он является первым, построенным на FPGA Altera Arria 10. Модуль оснащен четырьмя стандартным интерфейсами FMC.

К областям применения Achilles отнесено видеовещание и машинное зрение

К областям применения Achilles отнесено видеовещание, машинное зрение, промышленная и военная электроника, тестовое, измерительное и медицинское оборудование.

В экспозиции ReFLEX CES будут еще одно изделие на FPGA Altera Arria 10. Это сетевой процессор XpressGXA10-LP1150 в виде карты расширения для слота PCIe. Он предназначен, в частности, для суперкомпьютерных систем.

Напомним, в конце 2015 года компания Altera стала частью Intel.

Источник: Reflex CES

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика