У DisplayLink готов референсный дизайн гарнитуры VR с беспроводным подключением на частоте 60 ГГц : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

У DisplayLink готов референсный дизайн гарнитуры VR с беспроводным подключением на частоте 60 ГГц : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
27 фев 2017, 19:44г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

У DisplayLink готов референсный дизайн гарнитуры VR с беспроводным подключением на частоте 60 ГГц

Компания DisplayLink, недавно показавшая прототип беспроводной гарнитуры VR со сверхмалой задержкой, представила ее окончательный вариант. Референсный дизайн гарнитуры VR с беспроводным подключением на частоте 60 ГГц дебютировал одновременно с соответствующей торговой маркой DisplayLink XR.

Референсный дизайн включает как саму гарнитуру, так и адаптер для ее подключения

Референсный дизайн включает как саму гарнитуру, так и адаптер для ее подключения. Разработчик отмечает, что потенциал изделия обеспечивает масштабирование на два следующих шага разрешения изображения. Предполагается, что наличие референсного дизайна поможет OEM-производителям ускорить создание серийных устройств.

Источник: DisplayLink

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика