Доход HP за минувший квартал составил 12,7 млрд долларов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Доход HP за минувший квартал составил 12,7 млрд долларов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
23 фев 2017, 10:43г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Доход HP за минувший квартал составил 12,7 млрд долларов

Компания HP опубликовала отчет за очередной квартал. У нее 31 января завершился первый квартал 2017 финансового года.

Квартальный доход одного из ведущих производителей готовых ПК и рабочих станций составил 12,7 млрд долларов. Это на 4% больше, чем год назад, когда был получен доход 12,2 млрд долларов. Операционная прибыль за сократилась на 6% — с 0,7 до 0,6 млрд долларов.

HP Z2 Mini

Доход подразделения Personal Systems по сравнению с первым кварталом 2016 финансового года вырос на 10%. Объем поставок ПК вырос на 8%. При этом поставки ноутбуков увеличились на 12%, а поставки настольных ПК остались на прошлогоднем уровне.

Доход подразделения Printing за год сократился на 3%, хотя объем поставок вырос 6%. В корпоративном сегменте поставки увеличились на 2%, в потребительском — на 7%. Доход от продаж расходных материалов уменьшился на 3%.

Источник: HP

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика