Процессоры Intel Atom C3000 будут существовать в 16-ядерных версиях : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Процессоры Intel Atom C3000 будут существовать в 16-ядерных версиях : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
22 фев 2017, 13:47г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Процессоры Intel Atom C3000 будут существовать в 16-ядерных версиях

Компания Intel рассказала о новом поколении процессоров Atom C3000, предназначенных для устройств хранения данных, серверов, сетевого оборудования и решений сегмента интернета вещей.

Эти процессоры будут содержать от 2 до 16 ядер с частотой от 1,5 до 2,2 ГГц. Новинки будут выделяться набором функций и особенностей, которые объединены под термином RAS (Reliability, Availability, Serviceability). Они нацелены на повышение надёжности, доступности и удобство обслуживания, и ранее встречались в основном у CPU семейства Xeon.

Intel рассказала о CPU Atom C3000

Тестовые образцы станут доступны во второй половине года. Новинки придут на смену процессорам Atom C2000, которые, как недавно стало известно, содержат дефект, способный привести к выходу CPU из строя и потере данных.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика