Тыльная сторона планшета Samsung Galaxy Tab S3 будет прикрыта стеклом : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Тыльная сторона планшета Samsung Galaxy Tab S3 будет прикрыта стеклом : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
21 фев 2017, 13:09г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Тыльная сторона планшета Samsung Galaxy Tab S3 будет прикрыта стеклом

Недавно мы узнали, что планшет Samsung Galaxy Tab S3, возможно, будет оснащаться стилусом, хотя в остальном не очень сильно будет отличаться от предшественника.

Однако «живые» фото новинки указывают на ещё одно отличие. Речь о дизайне.

Планшет Samsung Galaxy Tab S3 получит корпус, с обеих сторон прикрытый стеклом

Как можно видеть на фото, Galaxy Tab S3 получит корпус с более острыми гранями, а тыльная крышка выполнена либо из стекла, либо из глянцевого пластика, так как на ней заметны отражения. Учитывая последние тенденции в дизайне мобильных устройств производителя, первый вариант видится более вероятным.

Планшет Samsung Galaxy Tab S3 получит корпус, с обеих сторон прикрытый стеклом

Судить о наличии или отсутствии пера S Pen по данным фотографиям нельзя. Новинка, скорее всего, будет представлена на выставке MWC 2017.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика