На выставке CP+ ожидается анонс объективов Sigma 135mm f/1.8 Art, 24-70mm f/2.8 Art и 14mm f/1.8 Art : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

На выставке CP+ ожидается анонс объективов Sigma 135mm f/1.8 Art, 24-70mm f/2.8 Art и 14mm f/1.8 Art : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
14 фев 2017, 12:03г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

На выставке CP+ ожидается анонс объективов Sigma 135mm f/1.8 Art, 24-70mm f/2.8 Art и 14mm f/1.8 Art

На следующей неделе в Японии пройдет выставка фототехники CP+. К таким мероприятиям производители обычно приберегают анонсы новых изделий. По данным источника, компания Sigma представит на CP+ 2017 три модели объективов.

Первая новинка — телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием 135 мм и максимальной диафрагмой F/1,8. Слухи о намерении производителя выпустить эту модель время от времени появляются, начиная с 2013 года. Объектив представляется логичным дополнением нынешней линейки Sigma Art:

Выставка фототехники CP+ пройдет в Японии на следующей неделе

Вторая модель относится к категории зумов. Она будет охватывать диапазон фокусных расстояний 24-70 мм при постоянной максимальной диафрагме F/2,8.

Наконец, третья ожидаемая новинка — широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 14 мм и максимальной диафрагмой F/1,8. В отличие от первых двух, он будет не полнокадровым, а рассчитанным на камеры формата APS-C.

Источник: PhotoRumors.com

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика