Компания Samsung приобрела разработчиков сервиса Perch, в своё время возникшего на основе ПО корейского гиганта : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Компания Samsung приобрела разработчиков сервиса Perch, в своё время возникшего на основе ПО корейского гиганта : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
06 фев 2017, 08:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Компания Samsung приобрела разработчиков сервиса Perch, в своё время возникшего на основе ПО корейского гиганта

Корейский гигант Samsung приобрёл компанию Perch, которая специализируется на программном обеспечении, превращающем смартфон с домашнюю камеру наблюдения.

Компания Perch переходит под крыло Samsung

Perch в составе Samsung будет заниматься продуктами сегмента интернета вещей, но подробной информации по этому поводу нет. К сожалению, для пользователей ПО Perch, данная сделка означает, что компания больше не будет поддерживать свои разработки, а бета-версия ПО будет удалена из Play Store 17 февраля. Это же касается и личных данных пользователей.

Забавно то, что проект Perch изначально возник на основе ПО Samsung Accelerator, которое затем стало называться Samsung Next, так что это своеобразное возвращение в лоно семьи.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика