Планшет Chuwi Hi13 позаимствовал у Microsoft Surface Book экран, но не процессор : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Планшет Chuwi Hi13 позаимствовал у Microsoft Surface Book экран, но не процессор : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
07 янв 2017, 16:30г. автор Dexter (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Планшет Chuwi Hi13 позаимствовал у Microsoft Surface Book экран, но не процессор

Китайская компания Chuwi выбрала выставку CES 2017 для официальной премьеры планшетного компьютера Hi13. Устройство примечательно своим экраном, который по характеристикам повторяет дисплей недешевого ноутбука-трансформера Microsoft Surface Book.

Chuwi Hi13

Экран Chuwi Hi13 характеризуется диагональю 13,5 дюйма, разрешением 3000 х 2000 пикселей и контрастностью 1700:1. Также обеспечивается охват 100% цветового пространства sRGB. Все эти параметры в точности соответствуют параметрам мобильного компьютера Microsoft.

Chuwi Hi13

Но в остальном Hi13 не может тягаться с Surface Book. Так, китайский планшет построен на бюджетной платформе Intel Celeron N3450, имеет только 4 ГБ оперативной памяти и модуль eMMC объемом 64 ГБ.

Chuwi Hi13

Планшет работает под управлением ОС Windows 10 Home, оснащен адаптерами Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth, портом USB 3.0 Type-C и Micro-USB, видеовыходом Micro HDMI, слотом для карт памяти microSD и аккумуляторной батареей емкостью 10 000 мА·ч. Опционально для устройства будет предлагаться клавиатура с двумя дополнительными портами USB.

Chuwi Hi13

Увы, стоимость новинки пока не сообщается.

Источник: TechTablets

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика