Доступный смартфон ZTE Blade V8 получит сдвоенную основную камеру и ОС Android 7.0 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Доступный смартфон ZTE Blade V8 получит сдвоенную основную камеру и ОС Android 7.0 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
29 дек 2016, 15:27г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Доступный смартфон ZTE Blade V8 получит сдвоенную основную камеру и ОС Android 7.0

На сайте ZTE появилось описание смартфона Blade V8, анонс которого пройдёт на выставке CES 2017. Правда, позже соответствующая страничка была удалена, но её можно найти в кэшах Google.

В основе смартфона ZTE Blade V8 будет лежать SoC Snapdragon 435

Аппарат явно не будет дорогим, так как семейство Blade у компании включает бюджетные и среднебюджетные смартфоны. Но Blade V8, вероятно, станет флагманом этого семейства. Как минимум он выделяется наличием двойной основной камеры (13 и 2 Мп). Некоторые тематические ресурсы почему-то утверждают, будто это первый подобный аппарат ZTE, но это вовсе не так. Достаточно вспомнить модель Axon прошлого года.

В основе смартфона ZTE Blade V8 будет лежать SoC Snapdragon 435

Известно, что смартфон оснащён дисплеем Full HD диагональю 5,2 дюйма, SoC Snapdragon 435, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти. Аппарат заключён в металлический корпус толщиной 7,7 мм и работает под управлением Android 7.0 с оболочкой MiFavor 4.0. В кнопке под дисплеем расположился сканер отпечатков пальцев.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика