LG хочет выпустить свой смартфон G6 раньше флагманов конкурентов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

LG хочет выпустить свой смартфон G6 раньше флагманов конкурентов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
27 дек 2016, 08:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

LG хочет выпустить свой смартфон G6 раньше флагманов конкурентов

Как сообщает источник, LG планирует выпустить свой новый флагманский смартфон на месяц раньше, чем обычно, чтобы обогнать основных конкурентов и улучшить продажи.

Под основными конкурентами, видимо, имеются в виду новые флагманы Samsung и HTC. Что же касается LG G6, он должен появиться в продаже в конце февраля или начале марта. Массовое производство новинки стартует в феврале.

Смартфон LG G6 появится на рынке раньше запланированного срока

Для LG модель G6 очень важна, так как G5 продавался откровенно плохо. Теперь производителю нужно вернуть интерес покупателей к дорогим аппаратам. По слухам, LG G6 будет защищён от воды и получит технологию, аналогичную MST у Samsung, что позволит оплачивать смартфоном покупки посредством обычных терминалов для карт с магнитной лентой. Никакой модульности, если верить этим слухам, у аппарата не будет.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика