В рабочих станциях BOXX Workstations появились ускорители Nvidia Quadro P5000 и P6000 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В рабочих станциях BOXX Workstations появились ускорители Nvidia Quadro P5000 и P6000 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
07 окт 2016, 07:53г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

В рабочих станциях BOXX Workstations появились ускорители Nvidia Quadro P5000 и P6000

Компания BOXX Technologies, специализирующаяся на рабочих станциях, сообщила, что некоторые модели линейки APEXX теперь доступны в конфигурациях с ускорителями Nvidia Quadro P5000 и P6000. Говоря более конкретно, новыми ускорителями можно оснастить рабочие станции APEXX 5, APEXX 4 и APEXX 2.

В рабочих станциях BOXX Workstations появились ускорители Nvidia Quadro P5000 и P6000

В конфигурацию APEXX 5 можно включить до четырех ускорителей, каждый из которых занимает два слота. Эта рабочая станция может иметь один или два процессора Intel Xeon (общее число ядер — до 44). Она предназначена для задач компьютерной графики, моделирования и вычислений. Модель APEXX 4 тоже может иметь до четырех ускорителей, а более компактная модель APEXX 2 рассчитана на установку одного или двух ускорителей.

Напомним, ускорители Nvidia Quadro P5000 и P6000 на GPU поколения Pascal были представлены в июле. В момент анонса производитель пообещал начать поставки в октябре. Судя по сообщению BOXX, поставки Nvidia Quadro P5000 и P6000 начались в соответствии с планом.

Источник: BOXX Technologies

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика