Смартфон Samsung Galaxy Prime станет первым аппаратом компании с однокристальной системой MediaTek : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон Samsung Galaxy Prime станет первым аппаратом компании с однокристальной системой MediaTek : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
29 сен 2016, 09:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон Samsung Galaxy Prime станет первым аппаратом компании с однокристальной системой MediaTek

Всего несколько дней назад MediaTek случайно, а может и нет, проговорилась о том, что Samsung является её клиентом. Не секрет, что в своих бюджетных смартфонах и планшетах корейский гигант всегда использовал самые разнообразные однокристальные системы, включая решения Spreadtrum и Broadcom. Но вот продукции MediaTek, несмотря на её популярность, в аппаратах Samsung по каким-то причинам не было.

И вот теперь ПО Geekbench подтвердило заявление представителя MediaTek. Смартфон Samsung SM-G532F, который является моделью Galaxy Prime нового поколения, будет основан на SoC MediaTek MT6737T. Данная однокристальная система относится к начальному уровню и содержит четыре ядра Cortex-A53 с частотой 1,5 ГГц и GPU Mali-T720 MP2.

Смартфон Samsung Galaxy Prime получит SoC MediaTek MT6737T

Кроме того, известно, что смартфон получит 1,5 ГБ ОЗУ и пятидюймовый дисплей. Пока это все данные об аппарате, но он уже вызывает интерес, несмотря на свою бюджетность.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика