SoC Exynos 8895, которая найдёт применение в смартфоне Samsung Galaxy S8, может получить GPU Mali-G71 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

SoC Exynos 8895, которая найдёт применение в смартфоне Samsung Galaxy S8, может получить GPU Mali-G71 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
24 сен 2016, 14:48г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

SoC Exynos 8895, которая найдёт применение в смартфоне Samsung Galaxy S8, может получить GPU Mali-G71

Новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S, без сомнения, получат новую однокристальную систему. На данный момент она фигурирует под названием Exynos 8895, но в итоге может получить совершенно иное.

Согласно новым слухам, эта SoC, во-первых, будет производиться по 10-нанометровому техпроцессу, а во-вторых, получит новый GPU Mali-G71, представленный в мае. Напомним, данный графический процессор основан на архитектуре Bifrost и поддерживает API Vulkan и OpenGL ES 3.2. К тому же, в максимальной конфигурации он может содержать 32 исполнительных блока против 16 у Mali-T880.

Sa,sung может оснастить новый флагман 10-нанометровой SoC

Производительность нового GPU должна на 50% превысить показатели предшественника. В частности, это позволяет предположить, что у Galaxy S8 всё-таки будет дисплей 4K.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика