В стационарном проигрывателе Oppo Sonica DAC используется ЦАП ESS ES9038PRO : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В стационарном проигрывателе Oppo Sonica DAC используется ЦАП ESS ES9038PRO : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
14 сен 2016, 11:55г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

В стационарном проигрывателе Oppo Sonica DAC используется ЦАП ESS ES9038PRO

Компания Oppo анонсировала продажи цифрового проигрывателя Sonica DAC, который, по ее подсчетам, станет первым серийным устройством, в котором установлен цифро-аналоговый преобразователь ESS ES9038PRO SABRE. Устройство рассчитано на подключение к цифровым источникам, включая накопители и сеть.

В стационарном проигрывателе Oppo Sonica DAC используется ЦАП ESS ES9038PRO

В состав Sonica DAC входит ЦАП и предусилитель Oppo HA-1 и универсальный проигрыватель Oppo BDP-105. Мобильное приложение, доступное в версиях для iOS и Android, позволит управлять устройством со смартфона или планшета. Устройство будет поддерживать сигнал PCM всех разрешений и DSD по USB в режиме внешнего ЦАП. Продажи новинки должны начаться в декабре по цене около 90 000 рублей. Вероятно, ближе к началу продаж будут опубликованы подробные технические характеристики изделия, пока отсутствующие на сайте компании.

Источник: Oppo

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика