Тесты и база TENAA указывают на наличие у смартфона Apple iPhone 7 Plus 3 ГБ оперативной памяти : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Тесты и база TENAA указывают на наличие у смартфона Apple iPhone 7 Plus 3 ГБ оперативной памяти : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 сен 2016, 07:30г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Тесты и база TENAA указывают на наличие у смартфона Apple iPhone 7 Plus 3 ГБ оперативной памяти

7 сентября компания Apple представила смартфоны iPhone 7 и 7 Plus. Большая часть характеристик была раскрыта, хотя и не во время мероприятия. Но в своих лучших традициях Apple умолчала об объёме оперативной памяти новинок.

Напомним, смартфоны купертинцев долгое время критиковали за малый объём ОЗУ, что сказывалось на повседневной работе. В прошлом поколении устройств объём оперативной памяти составлял вполне типичные 2 ГБ. Как минимум в старшей из новинок памяти станет ещё больше.

Apple увеличила объём ОЗУ у iPhone 7 Plus

По крайней мере, если верить данным Geekbench и TENAA, которые указывают на наличие у iPhone 7 Plus 3 ГБ оперативной памяти. Несмотря на то, что у некоторых смартфонов с Android уже 6 ГБ ОЗУ, упрекать Apple за недостаток оперативной памяти уже вряд ли придётся. Правда, ещё неясно, сколько таковой у младшего из новых аппаратов. Есть слухи о том, что у iPhone 7 лишь 2 ГБ ОЗУ.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика