FAA может запретить авиакомпаниям США перевозить смартфоны Samsung Galaxy Note7 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

FAA может запретить авиакомпаниям США перевозить смартфоны Samsung Galaxy Note7 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
07 сен 2016, 13:09г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

FAA может запретить авиакомпаниям США перевозить смартфоны Samsung Galaxy Note7

Несмотря на то, что Samsung начинает отзывать смартфоны Galaxy Note7 с целью их замены, данная процедура, само собой, необязательна. А значит, в любом случае найдутся те, кто не захочет менять уже полюбившийся аппарат.

Смартфону Samsung Galaxy Note7 могут запретить летать

По этой причине Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) на данный момент рассматривает возможность запрета перевозки Galaxy Note7 самолётами. То есть если у пользователя на руках будет такой аппарат, его с ним не пустят на самолёт. Правда, опять-таки, всё это остаётся на совести пассажиров, так как далеко не везде будут пристально рассматривать каждую модель Samsung с целью выявить именно Note7. Особенно, учитывая схожесть новинки с другими флагманскими аппаратами компании.

На данный момент ни одна авиакомпания США, как сообщает источник, не вводила запретов на перевозку нового флагмана Samsung.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика