Alcatel Xess анонсировала планшет Alcatel Xess с экраном диагональю 15,6 дюйма : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Alcatel Xess анонсировала планшет Alcatel Xess с экраном диагональю 15,6 дюйма : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 сен 2016, 10:30г. автор Dexter (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Alcatel Xess анонсировала планшет Alcatel Xess с экраном диагональю 15,6 дюйма

Компания TCL Communication в прошлом году выпустила весьма примечательное устройство — планшет Alcatel Xess с огромным по меркам данной категории экраном диагональю 17,3 дюйма. А сейчас Xess превращается из одиночного изделия в серию, так как к нему присоединилась более компактная модель.

Alcatel Xess


Alcatel Xess


Alcatel Xess

Увы, подробностей о новом Alcatel Xess пока очень мало. Сообщается, что он оснащен сенсорным экраном диагональю 15,6 дюйма и восьмиядерным процессором. Производитель говорит о том, что используемая в устройстве ОС Android позволяет выводить на экран разные приложения одновременно — то есть речь о функции, реализованной в Android 7.0. Однако вряд ли в планшете используется новейшая версия операционной системы. С другой стороны, пока даже не объявлена дата выхода или начала продаж «маленького» Alcatel Xess — если он появится на прилавках только в следующем году, то вполне сможет предложить Android 7.0 из коробки.

«Большой» Alcatel Xess продается в США за $500, логично ожидать стоимость «маленького» Xess в районе $400.

Источник: Businesswire

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика