Смартфон Moto Z подвергся испытанию на прочность : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон Moto Z подвергся испытанию на прочность : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
02 авг 2016, 11:57г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон Moto Z подвергся испытанию на прочность

Энтузиаст, уничтожающий на камеру результаты кропотливого труда других людей, добрался до смартфона Moto Z. Устройство подверглось обычному набору испытаний: в ход пошло лезвие, зажигалка и руки вандала.

Отметим, что Moto Z хорошо справляется с нагрузками, учитывая, что его толщина, исключая выступающий модуль камеры, составляет всего 5,2 мм. Например, поцарапать экран так и удалось, а сам смартфон продолжал работать даже после деформации.

Moto Z

Как известно, cмартфон Moto Z был представлен в начале лета. Одной из его особенностей являются сменные модули MotoMods.

Источник: JerryRigEverything

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика