Asus объяснила поставки СМИ тестовых видеокарт с изменённым BIOS заботой о журналистах : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Asus объяснила поставки СМИ тестовых видеокарт с изменённым BIOS заботой о журналистах : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
20 июн 2016, 07:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Asus объяснила поставки СМИ тестовых видеокарт с изменённым BIOS заботой о журналистах

Компания Asus официально ответила на недавнее обвинение. Напомним, тематические издания заметили, что ускорители Asus и MSI, которые предоставляются для тестов, изначально работают в тех режимах, которые обычным потребителям на серийных картах придётся активировать вручную. И в этих режимах частоты устройств немного выше.

Asus изменяла BIOS видеокарт для СМИ, так как заботилась о тестерах

Как оказалось, поступок Asus обусловлен заботой о тестерах. Компания сообщает, что поставляемые для тематических ресурсов образцы видеокарт изначально работают в режиме OC, чтобы проводящие тестирование журналисты не тратили своё время на установку ПО GPU Tweak II и активацию соответствующего режима вручную.

Кроме этого, Asus считает, что тестеры всё равно активировали бы этот режим, как соответствующий наибольшей производительности среди заводских режимов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика