SSD Adata Premier SP580 базируются на контроллере Marvell с поддержкой SLC-кэширования : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

SSD Adata Premier SP580 базируются на контроллере Marvell с поддержкой SLC-кэширования : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 июн 2016, 08:38г. автор Юрий Гитин (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

SSD Adata Premier SP580 базируются на контроллере Marvell с поддержкой SLC-кэширования

Компания Adata весьма активно расширяет свой ассортимент твердотельных накопителей, причем не только на базе новых, экзотических контроллеров, но и на основе более привычных предложений. Ко второй категории относится новая серия SSD Adata Premier SP580 с контроллером Marvell неназванной модели.

Накопители Adata Premier SP580 получили флэш-память TLC NAND

Накопители Adata Premier SP580 относятся к начальному уровню, о чем говорит использование флэш-памяти TLC NAND, производительность и ресурс которой поддерживается на должном уровне благодаря SLC-кэшированию и технологии коррекции ошибок LDPC. Представлены модели объемом 120 и 240 ГБ, их производительность при потоковых операциях чтения и записи достигает 560 и 410 МБ/с. Используется привычный интерфейс SATA 6 Гбит/с и типоразмер 2,5 дюйма. Поддержка режима DEVSLP снижает энергопотребление SSD в простое, гарантия на новинки трехлетняя.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика