12-мегапиксельный датчик изображения OmniVision OV12890 с пикселями размером 1,55 мкм появится в смартфонах конце года : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

12-мегапиксельный датчик изображения OmniVision OV12890 с пикселями размером 1,55 мкм появится в смартфонах конце года : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
01 июн 2016, 12:12г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

12-мегапиксельный датчик изображения OmniVision OV12890 с пикселями размером 1,55 мкм появится в смартфонах конце года

Компания OmniVision представила новый датчик изображения под названием OV12890. Он поддерживает фазовую фокусировку (PDAF) и предназначен для использования в мобильных устройствах верхней ценовой категории.

Это 12-мегапиксельный датчик оптического формата 1/2,3 дюйма с размером пикселя 1,55 мкм. Это датчик с самыми крупными пикселями в ассортименте производителя. К тому же OV12890 создан с применением новой технологии PureCel Plus-S, призванной улучшить параметры датчика при одновременном уменьшении его габаритов.

OmniVision представила датчик изображения OV12890

Датчик способен захватывать видео 4K2K при 60 к/с, видео Full HD при 240 к/с. Съёмка в полном разрешении доступна с частотой 45 к/с. Новинка способна уместиться в модуль камеры габаритами 10 х 10 х 6 мм. Массовое производство намечено на четвёртый квартал нынешнего года.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика