В первоначальной версии ОС Android N не будет реализована поддержка распознавания силы нажатия на дисплей : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В первоначальной версии ОС Android N не будет реализована поддержка распознавания силы нажатия на дисплей : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
13 мая 2016, 08:25г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

В первоначальной версии ОС Android N не будет реализована поддержка распознавания силы нажатия на дисплей

Как известно, во второй версии Android N Developer Preview была найдена поддержка распознавания силы нажатия на экран. Тогда Google подтвердила находку, отметив, что многие производители просили компанию реализовать такую функцию в новой версии Android, чтобы им не приходилось изворачиваться своими способами.

Google отложит внедрение функции 3D Touch

Однако, как стало известно, в первоначальной версии Android N эта функция доступна не будет. Она появится в последующих обновлениях (к примеру, Android 7.0.1 или подобном). Причины такого решения не называются. Скорее всего, Google элементарно нужно время, чтобы довести технологию до ума.

Напомним, на сегодняшний день на рынке Android присутствует как минимум две модели с подобной технологией: Huawei Mate S и ZTE Axon Mini.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика