Компания Kodak отчиталась за первый квартал 2016 года : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Компания Kodak отчиталась за первый квартал 2016 года : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
06 мая 2016, 15:04г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Компания Kodak отчиталась за первый квартал 2016 года

Компания Eastman Kodak опубликовала отчет за первый квартал 2016 года.

За отчетный период компании, имя которой многие годы ассоциировалось с понятием фотографии, удалось получить 362 млн долларов дохода. Это на 12% меньше дохода за первый квартал 2015 года, равного 411 млн долларов. Если участь изменение курса валют, за год доход уменьшился на 10%.

Квартал компания завершила с чистыми убытками в размере 15 млн долларов. Для сравнения: в первом квартале 2015 года чистые убытки были равны 54 млн долларов.

По состоянию на конец квартала в распоряжении Kodak было 513 млн долларов.

Дела Kodak идут на поправку

Динамика показателей позволила составителям отчета подтвердить предыдущий прогноз на год в целом. В компании рассчитывают в 2016 году получить доход в размере 1,5-1,7 млрд долларов.

Кроме того, производитель подтвердил намерение продать направление Kodak Prosper, связанное с выпуском промышленного печатного оборудования, в котором используется технология струйной печати. Впервые о планах продажи Kodak Prosper и направления, выпускающего сенсорные экраны на серебряных сетках, стало известно в марте, когда был опубликован отчет Kodak за 2015 год.

Источник: Kodak

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика