Глава Intel назвал пять приоритетов в стратегии компании : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Глава Intel назвал пять приоритетов в стратегии компании : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
29 апр 2016, 11:29г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Глава Intel назвал пять приоритетов в стратегии компании

На сайте Intel опубликована статья, в которой генеральный директор Брайан Кржанич (Brian Krzanich) обозначает стратегию компании. По словам Кржанича, она заключается в трансформации Intel из компании, связанной с ПК, в компанию, которая снабжает «облако и миллиарды умных подключенных вычислительных устройств». Кроме того, глава компании делится пятью ключевыми убеждениями, которые, очевидно, связаны с приоритетными направлениями деятельности Intel.

Брайан Кржанич связывает будущее Intel с облаком и интернетом вещей

Во-первых, Кржанич считает облако самой важной тенденцией, определяющей будущий «умный, подключенный мир». С ней связано и будущее Intel.

Во-вторых, это «вещи», объединенные в интернет вещей, включая клиентские вычислительные устройства.

Также в список включены память и программируемые решения, такие как FPGA, которые позволят создать совершенно новые классы изделий для вычислительных центров и интернета вещей.

Далее в списке следует уверенность в том, что 5G будет ключевой технологией доступа к облаку.

Завершает список убеждений гендиректора Intel утверждение, что закон Мура «продолжит прогрессировать», а Intel продолжит лидировать в его воплощении в жизнь.

Источник: Intel

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика