Объем настольного дискового массива SymplyStor достигает 64 ТБ : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Объем настольного дискового массива SymplyStor достигает 64 ТБ : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
19 апр 2016, 22:49г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Объем настольного дискового массива SymplyStor достигает 64 ТБ

Компания Symply, специализирующаяся на высокопроизводительных хранилищах для профессионалов, выбрала мероприятие NAB Show 2016 местом анонса своих первых изделий — серии настольных дисковых массивов SymplyStor и стыковочной станции SymplyShare.

Объем настольного дискового массива SymplyStor достигает 64 ТБ

Массивы SymplyStor предназначены для работы с видео, включая видео 4K. В серию вошли модели с четырьмя и восемью SSD или HDD суммарным объемом до 64 ТБ. Также доступна малогабаритная модель с четырьмя SSD. Для подключения к хосту, в зависимости от модели, используется порт Thunderbolt 2 или Thunderbolt 3. При подключении к стыковочной станции SymplyShare массив можно дополнить блоком расширения SymplyStor Expansion, управляя всеми дисками как единым массивом объемом до 120 ТБ и обеспечивая к нему доступ до восьми пользователей.

Объем настольного дискового массива SymplyStor достигает 64 ТБ

Прием предварительных заказов на массивы SymplyStor уже начался по цене от $1999. Поставки производитель обещает начать в июле.

Источник: Symply

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика