Nokia сократит штат более чем на 10% : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Nokia сократит штат более чем на 10% : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
07 апр 2016, 14:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Nokia сократит штат более чем на 10%

После сделки с Microsoft дела компании Nokia пошли в гору. Конечно, она перестала быть весомым игроком рынка смартфонов, но зато из финансовых отчётов исчезли убытки.

Nokia уволит 1300 человек

Несмотря на это, компании всё ещё приходится оптимизировать бизнес, вплоть до увольнений сотрудников. Как сообщает источник, в ближайшее время финский производитель сократит свой штат на 1300 человек, что обусловлено сделкой с Alcatel-Lucent. Все сотрудники, которые потеряют работу, сейчас трудятся в Финляндии. В настоящее время в финских офисах Nokia работает около 6850 человек (во всём мире чуть более 10 000), так что сокращение ожидается более чем внушительное.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика