Умная куртка Flexwarm оснащена встроенным обогревателем : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Умная куртка Flexwarm оснащена встроенным обогревателем : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
20 мар 2016, 13:55г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Умная куртка Flexwarm оснащена встроенным обогревателем

Создатели показанной на иллюстрациях куртки Flexwarm называют ее самой умной в мире. Особенность куртки — в наличии обогревательных элементов, встроенных в ткань в области спины, груди и запястий. В рукавах есть элементы в виде беспалых перчаток с подогревом.

Управлять обогревателем куртки Flexwarm можно с помощью смартфона

Для питания обогревателя используется литий-ионный аккумулятор емкостью 5000 мА∙ч, которого хватает на 3,5 ч работы на полной мощности. Нагревательные элементы, по сути, представляющие собой вставки из ткани с металлическими волокнами, автоматически включаются и выключаются, поддерживая заданную температуру на основе показаний встроенных датчиков. Для управления курткой служит мобильное приложение.

Управлять обогревателем куртки Flexwarm можно с помощью смартфона

По словам разработчиков, куртку можно стирать.

Управлять обогревателем куртки Flexwarm можно с помощью смартфона

На сайте KickStarter недавно начался сбор средств на выпуск Flexwarm. Куртка без аккумулятора стоит $199, с аккумулятором — $219. При заявленной цели $50 000 уже удалось собрать почти $30 000. Сбор средств продолжится еще 55 дней.

Источник: KickStarter

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика