Смартфон Asus Pegasus 5000 может предложить аккумулятор ёмкостью почти 5000 мА·ч : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон Asus Pegasus 5000 может предложить аккумулятор ёмкостью почти 5000 мА·ч : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
22 янв 2016, 17:18г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон Asus Pegasus 5000 может предложить аккумулятор ёмкостью почти 5000 мА·ч

Как сообщают источники, компания Asus выпустила новый смартфон — Pegasus 5000. Линейка Pegasus, напомним, ориентирована в первую очередь на рынок Китая.

Смартфон Asus Pegasus 5000 оценили в $200

Модель пока отсутствует на официальном сайте, но это не мешает узнать её параметры. Начнём с того, что это будет не самый дешёвый аппарат линейки. Цена составит от $200. За эти деньги покупатель получит аппарат, выделяющийся автономностью и, в некотором роде, внешним видом. Первое обусловлено использованием аккумулятора ёмкостью 4850 мА•ч, а второе проявляется в виде рисунка на тыльной стороне аппарата. Правда, только у бежевой версии.

Смартфон Asus Pegasus 5000 оценили в $200

В конфигурацию также входит экран Full HD диагональю 5,5 дюйма, платформа MediaTek MT6753, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти и камеры разрешением 13 и 5 Мп. Новинка работает с двумя картами SIM. В продаже будет присутствовать и модификация с 3 ГБ ОЗУ, которая обойдётся примерно на $70 дороже.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика