Red Flag — новый суббренд Asus для продвижения недорогих системных плат : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Red Flag — новый суббренд Asus для продвижения недорогих системных плат : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
20 янв 2016, 17:49г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Red Flag — новый суббренд Asus для продвижения недорогих системных плат

Рынок ПК продолжает падать уже не первый год и пока, несмотря на прогнозы некоторых аналитиков, ситуация особо не меняется. В связи с этим некоторым производителям приходится придумывать новые способы заработка.

Asus создаёт новый суббренд — Red Flag

Компания Asus — один из лидеров рынка системных плат. Но даже это не позволяет ей просто почивать на лаврах. Для расширения аудитории производитель решил вывести на рынок новый суббренд. Он называется Red Flag и ориентирован на модели нижнего и среднего ценовых сегментов. Кроме этого, первоначально бренд будет продвигаться сугубо на территории Китая, но не исключено, что в будущем появится и на других рынках.

Сообщается, что системными платами Red Flag будет заниматься отдельная команда, а спецификации новых моделей будут отличаться от устройств Asus.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика